Учебная практика

Кубок ректора УрГЭУ достался «уралмашевским» самбистам

21.12.2015

Подтвердили класс

Свердловчане успешно прошли отбор на чемпионат и первенство России будущего года

2.12.2015

Плановое решение

Стал известен предварительный календарь крупнейших международных, всероссийских и областных соревнований по самбо на 2016 год

30.11.2015

Счастливое кадетство

В Верхней Пышме прошло первенство Свердловской области среди школьников и кадетов

26.11.2015

Удержали планку

Генеральный директор УГМК Андрей Козицын поздравил самбистов одноименного клуба с успешным выступлением на чемпионате мира

26.11.2015

Областной закон

Большинство путевок на чемпионат и юниорское первенство УрФО завоевали представители Клуба самбо УГМК (Верхняя Пышма) и ДЮСШ по самбо из Екатеринбурга

Вновь третий

Аймерген Аткунов во второй раз в карьере завоевал бронзовую медаль чемпионата мира

14.11.2015

Черноскулов – четырехкратный чемпион мира

По количеству мировых титулов он сравнялся со своим одноклубником-рекордсменом Ильей Хлыбовым

Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету четыре мировые короны, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание семикратного чемпиона России.