Сегодня

УГМК Всероссийская Федерация Самбо

Архив

Судейский корпус

18.02.2016

Состав судейской коллегии соревнований по самбо на 2016 год  

№ п/п

Наименование мероприятия

Возрастная категория

Сроки проведения

Место проведения

Главный  судья

 

 

ЯНВАРЬ

 

 

1.

13-й межрегиональный «Рождественский турнир», по самбо

юноши 2001-2002 г.р.

22 января

Свердловская область г. Екатеринбург

Даутов Азат РК

2.

Региональный турнир по самбо памяти Александра Колпакова

Юноши 1998-1999 г.р.

23 января

Свердловская область г. Екатеринбург

Макуха Алексей  1кат.

3.

Областной турнир памяти героя России  И. Хоменко

юноши 2004-2005 г.р.

30-31 января

Свердловская область, г. Верхний Тагил

Пивоваров Андрей РК

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

4.

XIIIобластной турнир, посвященный 23 февраля

юноши 2001-2002 г.р.

18-19 февраля

Свердловская область, г. Богданович

Лузган Борис РК

5.

Областной турнир памяти Г.Новосёлова

юноши и девушки. 2000-2002 г.р.

20 февраля

Свердловская область р.п. Ачит

Мельцов Юра МК

6.

Турнир памяти Малых В.В.

юноши и девушки. 2002-2003 г.р.

26-27 февраля

Свердловская область, г. Сухой Лог

Шевчук Петр РК

7.

Первенство Свердловской области (отбор на международный турнир «Победа»

юноши и девушки 2000-2001г.р.

 

12-13

февраль

Свердловская область, г. Екатеринбург

Перминов Игорь МК

Шевчук Ал-р 1 секретарь

 

 

 

 

МАРТ

 

 

8.

Областной турнир посвященный международному женскому дню

юниорки 1996-1997г.р.

девушки 1998-2000г.р.

4 марта

Свердловская область, г. Ирбит

Перминов Олег МК

9.

Открытый областной турнир на призы Ачитского ГО

юноши и девушки

2003-2004 г.р.

19 марта

Свердловская область, р.п. Ачит

Рыбин Роман 1 кат.

 

 

 

 

АПРЕЛЬ

 

 

10.

Первенство Свердловской области

юноши и девушки

2002-2003 г.р.

15-16

апрель

г. Сухой Лог

Свердловская область

Макуха Алексей 1

Смирнов В секретарь

11.

Областной турнир на призы Школы самбо «Уралмаш»

юноши 2003 г.р.

25 апреля

Екатеринбург

Свердловская область

Бекетов Владимир 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАЙ

 

 

12.

XIII традиционный областной турнир посвященный «Дню Победы»

юноши 2002-2003 г.р.

5-6 мая

Свердловская область, г. Нижний Тагил

Пивоваров Андрей РК

13.

ХIVРегиональный турнир памяти В.Ревтова

юноши 1998-2000г.р.

май

Свердловская область, г. Екатери-рг

Даутов Азат РК

14.

V областной турнир на призы Перевозкина В.В.

юноши и девушки 2002-2003 г.р.

 

6 мая

Свердловская область г. Ирбит

Перминов Игорь МК

15.

Областные соревнования посвященные дню пограничника

юноши 2002-2003 г.р.

21 мая

Свердловская область   г. Невьянск

Родионов Евгений РК

16.

Областной турнир посвященный «Дню Великой Победы»

юноши 2003-2004 г.р.

мужчины 1998г.р. и старше

7 мая

Свердловская область, г. Североуральск

Сопунов Денис РК

17.

Турнир в честь МСМК Махнева К.В. и ЗМС Хлыбова И.Е.

юноши 2003-2004 г.р.

22-21 мая

Свердловская область, г. Сухой Лог

Бекетов Владимир !

18.

Традиционный турнир среди сотрудников УИ, посвященный памяти А.Завьялова

мужчины

27 мая

Свердловская область г. Екатеринбург

Лузган Борис РК

19.

Всероссийский турнир на призы УГМК

мужчины

май

Свердловская область г. Верхняя Пышма

Мельников Алекс-р МК

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

20.

Областной турнир памяти ветеранов самбо

юноши

девушки 

30 сентября

Свердловская область, г. Ирбит

Перминов Игорь МК

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ

 

 

21.

Межрегиональный турнир, посвященный памяти Героя России Д.Новоселова

Юниоры1996-1998 г.р.

14-15 октября

Свердловская область, г. Екатеринбург

Бекетов Владимир !

22.

Vобластной лично-командный традиционный турнир на кубок колхоза «Урал» и памяти Бессонова В.П.

юноши2003-2004г.р.

14 октября

Свердловская область г. Ирбит

Никоян Давид 1

23.

Областной турнир памяти А.В. Игонина

юноши и девушки

2004-2005 г.р.

15 октября

Свердловская область, р.п. Ачит

Смирнов Василий 1

24.

Первенство Свердловской области среди учащихся средних общеобразовательных школ, детских домов ,школ интернатов, и кадетских корпусов

юноши и девушки

2002-2003 г.р.

октябрь

Свердловская область, г. Верхняя Пышма

Лузган Борис РК

Сопунов Д РК секретарь

Смирнов Василий 1 секретарь

25.

Областной турнир памяти              В.П.. Родина

юноши 2001-2002 г.р.

28-29 октября

Свердловская область, г. Сухой Лог

Шевчук Пётр РК

26.

Первенство Свердловской области

юноши 1999-2000

октябрь

Свердловская область г. Верхняя Пышма

Перминов Игорь МК

Матвеев Сергей РК серктарь

 

 

 

НОЯБРЬ

 

 

27.

Областной Турнир А.В. Пряхина

юноши 2001-2002г.р

16 ноября

Свердловская область, г. Екатеринбург

Лузган Борис РК

28.

Чемпионат Свердловской области, первенство Свердловской области

девушки1999-2000г.р

юниорки1997-1998г.р

женщины

ноябрь

по назначению

Шевчук Пётр  РК

29.

Региональный турнир на кубок ЕВРАЗа

юноши 2002-2003г.р

ноябрь

Свердловская область, г. Качканар

Матвеев Сергей РК

30.

Открытый областной турнир посвящённый дню самбо

юноши 2003-2004г.р

ноябрь

Свердловская область, г. Североуральск

Родионов Евгений РК

31.

Первенство Свердловской области  юниоры (боевое самбо)

Чемпионат Свердловской области мужчины, (боевое самбо)

юниоры1997-1998г.р

мужчины

ноябрь

Свердловская область, г. Верхняя Пышма

Перминов Игорь МК

Сопунов Д секретарь

Смирнов В. секретарь

 

 

ДЕКАБРЬ

 

 

32.

VIIIТрадиционный новогодний турнир

На призы ТК «Север»

юноши 2002-2003г.р

24-25 декабря

Свердловская область, г. Нижний Тагил

Сопунов Денис РК

33.

Чемпионат УрФО (спортивное и боевое самбо)

Первенство УрФО

юниоры1997-1998г.р

мужчины,

мужчины б/с

 

 

декабрь

Свердловская область, г. Верхняя Пышма

по назначению председателя судейской комиссии УрФо

 

Факт о самбо

Самый большой вес, который пришлось сбросить нашим спортсменам перед ответственным стартом – 11 кг. Ровно столько согнал легендарный Тимур Галлямов перед чемпионатом мира 2008 года.

Задать вопрос

Ваше имя:

Телефон:

Электронная почта:

Сообщение: