В Екатеринбурге прошел первый турнир по боевому самбо среди сотрудников ОМОН

Осенний призыв

Училище олимпийского резерва объявляет набор в 9-11 классы

9.06.2014

Президентский полк

Сразу пятеро свердловских самбистов стали обладателями Кубка Президента РФ по самбо в составе сборной внутренних войск

3.06.2014

Такие девчонки

Золотую и серебряную награды завоевали юные свердловские самбистки на первенстве России среди девушек 2000-2002 г.р.

26.05.2014

Силовое поле

В Балтыме состоялся традиционный турнир среди сотрудников правоохранительных органов памяти Анатолия Завьялова

19.05.2014

Урок мужества

Межрегиональный турнир памяти Героя России Дмитрия Новоселова прошел в Екатеринбурге уже в девятый раз

29.04.2014

Вошли в историю

Сразу двое свердловчан стали призерами состоявшегося в Севастополе I Открытого Всероссийского турнира по спортивному и боевому самбо, посвященного воссоединению Севастополя и Крыма с Россией.

14.04.2014

Перевод с испанского

По итогам молодежного первенства Европы в испанском Касересе свердловчане завоевали две бронзовые медали

1.04.2014

Наш вернисаж

Предлагаем вашему вниманию работы участников детского конкурса рисунков про самбо

19.03.2014

Пристальное внимание

Гендиректор УГМК поздравил верхнепышминских самбистов с успешным выступлением на чемпионате России

Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету четыре мировые короны, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание семикратного чемпиона России.