Январь

Новости

13.02.2019

Великолепная пятерка

Глеб Познахирко из верхнепышминского УГМК и Екатерина Семенова из Екатеринбурга стали победителями молодежного первенства России в Перми. Ещё трое свердловчан - в числе призеров

5.02.2019

С юношеским задором

Александр Канатчиков из верхнепышминскго УГМК выиграл первенство России до 18 лет

25.01.2019

Календарь-2019

Опубликован календарь областных соревнований на 2019 год с распределением судей

20.01.2019

Начало положено

Пять медалей завоевали свердловские самбисты на молодежном первенстве России до 23 лет в Кстово

15.01.2019

О взносах на развитие юношеского самбо

Напоминание от Федерации самбо Свердловской области

11.01.2019

Педагогический прием

Свердловчане успешно выступили на Всероссийских соревнованиях на Кубок ректора РГППУ

25.12.2018

Новое назначение

Валерий Стенников стал исполнительным директором Федерации самбо Свердловской области

16.12.2018

Юбилейный турнир

Прошедшие в Верхней Пышме первенства и чемпионат УрФО были посвящены 80-летию самбо

Слово губернатору

Евгений Куйвашев поздравил наших самбистов с успешным выступлением на чемпионате мира

Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету шесть мировых корон, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание восьмикратного чемпиона России.